Dip. Yerico Abramo Masso
Tipo de elección: Mayoría Relativa
Entidad: Coahuila    |  Distrito:   4    |  Curul:  G-215
Correo electrónico: yerico.abramo@diputados.gob.mx    Extensión:61566
Fecha Nacimiento: 17-octubre - 1975
Suplente: Salvador Dávila Sánchez

ORDINARIA Economía Social y Fomento del Cooperativismo   | Hacienda y Crédito Público (Secretaría)   | Turismo (Presidente)   |
GRUPO DE AMISTAD República Democrática Federal de Etiopía   |
CARGOS DE ELECCIÓN POPULAR
Regidor(a) PRI 01/01/2000 - 31/12/2002
Presidente Municipal PRI 01/01/2010 - 31/12/2013