Dip. Leticia Zepeda Martínez (LICENCIA)       
Principio de elección: Representación proporcional
       |  Circunscripción:   5    |  Curul:  H-245
Correo electrónico: leticia.zepeda@diputados.gob.mx    Extensión:59914
Fecha Nacimiento: 7-julio - 1976
Suplente: Luz Maria Castillo Martínez

CARGOS DE ELECCIÓN POPULAR
Presidente Municipal PAN 01/01/2016 - 31/12/2018
Presidente Municipal PAN 01/01/2019 - 28/08/2021
Presidente Municipal PAN 18/08/2066 - 17/08/2009