18/09/2019
 
 
Diputado Entidad Distrito / Circunscripción
Listado de Diputadas alfabético
1  Aguilar Molina Leticia Arlett Chiapas Dtto. 9
2  Aguilar Vázquez Adriana San Luis Potosí Circ. 2
3  Aguilera Chairez Maribel Durango Dtto. 3
4  Alavez Ruiz Aleida Ciudad de México Dtto. 19
5  Alcalá Padilla Abril Jalisco Dtto. 8
6  Alemán Hernández Nohemí Tamaulipas Circ. 2
7  Alemán Muñoz Castillo María Querétaro Circ. 2
8  Alfaro Morales María Isabel Hidalgo Dtto. 4
9  Almaguer Pardo Ma. Guadalupe San Luis Potosí Dtto. 6
10  Almazán Burgos Karla Yuritzi México Dtto. 38
11  Almeida López Mónica Jalisco Dtto. 18
12  Alonzo Morales María Ester Yucatán Dtto. 2
13  Alvarado Moreno María Guillermina Nuevo León Dtto. 2
14  Álvarez García Ivonne Liliana Nuevo León Circ. 2
15  Andazola Gómez Socorro Irma Baja California Dtto. 4
16  Ascencio Ortega Reyna Celeste Michoacán Circ. 5
17  Audiffred Fernández Karen Ivette Ciudad de México Dtto. 21
18  Avalos Magaña Laura Patricia Tabasco Dtto. 5
19  Avila Vera Mildred Concepción Quintana Roo Dtto. 3
20  Ayala Díaz Ma. de los Ángeles Guanajuato Dtto. 3
21  Azuara Yarzábal Frinné San Luis Potosí Circ. 2
22  Báez Ruiz Claudia Puebla Dtto. 3
23  Bahena Jiménez Socorro México Circ. 5
24  Barrera Badillo Rocío Ciudad de México Dtto. 11
25  Barrera Fortoul Laura México Circ. 5
26  Bautista Peláez Maria del Carmen Oaxaca Dtto. 9
27  Bautista Rodríguez Mónica México Circ. 5
28  Bayardo Cabrera Rosa María Colima Dtto. 2
29  Bernal Camarena Ana Laura Sonora Dtto. 2
30  Bernal Martínez Mary Carmen Michoacán Dtto. 3
31  Bonilla Herrera Raquel Veracruz Dtto. 5
32  Bonnafoux Alcaraz Madeleine Sonora Circ. 1
33  Briceño Zuloaga María Wendy Sonora Dtto. 5
34  Buenfil Díaz Irasema del Carmen Campeche Dtto. 2
35  Bugarín Cortés Lyndiana Elizabeth Zacatecas Dtto. 2
36  Burelo Cortazar Teresa Tabasco Dtto. 2
37  Cabrera Lagunas Ma. del Carmen Guerrero Dtto. 3
38  Cano González Susana México Circ. 5
39  Carrasco Godínez Nelly Minerva México Dtto. 4
40  Carrazco Macías Olegaria Sinaloa Dtto. 6
41  Carrillo Luna Juana México Circ. 5
42  Carrillo Martínez Miroslava México Dtto. 34
43  Castañeda Ortiz María Guadalupe Edith México Circ. 5
44  Castillo Lozano Katia Alejandra Jalisco Circ. 1
45  Cazarez Yañez Martina San Luis Potosí Circ. 2
46  Chávez Pérez María Michoacán Circ. 5
47  Clouthier Carrillo Tatiana Sinaloa Circ. 1
48  Contreras González Lourdes Celenia Jalisco Dtto. 13
49  Cruz Santos Flora Tania Veracruz Dtto. 11
50  Cuaxiloa Serrano Susana Beatriz Puebla Circ. 4
51  Cuevas Barron Gabriela Ciudad de México Circ. 4
52  Dávila Fernández Adriana Tlaxcala Circ. 4
53  De La Cruz Delucio Patricia Del Carmen Chiapas Circ. 3
54  Dekker Gómez Clementina Marta Chiapas Dtto. 5
55  Del Castillo Ibarra Erika Vanessa Ciudad de México Dtto. 1
56  Díaz Aguilar Leticia Ciudad de México Circ. 4
57  Diaz García María Elizabeth México Dtto. 13
58  Díaz Jiménez Antonia Natividad Oaxaca Circ. 3
59  Domínguez Flores Rosalinda Oaxaca Dtto. 7
60  Domínguez Vázquez Claudia Angélica México Dtto. 14
61  Elizondo Guerra Olga Juliana Tamaulipas Dtto. 2
62  Esparza Márquez Frida Alejandra Zacatecas Circ. 2
63  Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia Guanajuato Dtto. 14
64  Espinosa de los Monteros García Adriana María Guadalupe Ciudad de México Dtto. 9
65  Espinoza Lopez Brenda Morelos Circ. 4
66  Espinoza Mata Zulma Nuevo León Circ. 2
67  Espinoza Segura María Bertha Veracruz Dtto. 3
68  Farías Zambrano Melba Nelia Coahuila Dtto. 3
69  Fernández Cruz Nayeli Arlen Ciudad de México Circ. 4
70  Flores Olivo Lucía Ciudad de México Circ. 4
71  Flores Sánchez Margarita Nayarit Circ. 1
72  Garay Cadena Martha Hortencia Coahuila Dtto. 4
73  García Aguilar Carolina México Dtto. 6
74  García Anaya Lidia Hidalgo Dtto. 6
75  García Cayetano Dorheny Veracruz Circ. 3
76  García García Margarita Oaxaca Dtto. 3
77  García Grande Ana Ruth Baja California Sur Dtto. 1
78  García Guardado Ma. de Jesús Zacatecas Circ. 2
79  García Gómez Martha Elena Nayarit Circ. 1
80  García Morlan Dulce Alejandra Oaxaca Circ. 3
81  García Rojas Mariana Dunyaska Veracruz Dtto. 12
82  García Rosales Edith Veracruz Circ. 3
83  García Vidaña Martha Olivia Durango Dtto. 1
84  García Zepeda Julieta Michoacán Circ. 5
85  Garfias Cedillo Sylvia Violeta Aguascalientes Circ. 2
86  Garza Galván Silvia Guadalupe Coahuila Circ. 2
87  Garza Gutiérrez Laura Erika de Jesús Nuevo León Dtto. 7
88  Gómez Cárdenas Annia Sarahí Nuevo León Dtto. 6
89  Gómez Maldonado Maiella Martha Gabriela Puebla Dtto. 2
90  Gómez Ordaz Leticia Mariana México Circ. 5
91  González Anaya María Libier Jalisco Circ. 1
92  González Castañeda Sandra Paola Nuevo León Dtto. 12
93  González Estrada Martha Elisa Aguascalientes Dtto. 3
94  González García Ana Priscila Jalisco Dtto. 20
95  González Morales Hildelisa Sonora Dtto. 7
96  González Márquez Karen Michel Guanajuato Dtto. 7
97  Guel Saldívar Norma Aguascalientes Circ. 2
98  Guerra Mena Juanita Morelos Dtto. 3
99  Guerra Méndez Lizeth Amayrani Veracruz Circ. 3
100  Guerra Villarreal Isabel Margarita Nuevo León Circ. 2
101  Guerrero Barrera Yolanda Michoacán Dtto. 5
102  Guillén Quiroz Ana Lilia Michoacán Dtto. 8
103  Gutiérrez Valdez María de los Angeles Chihuahua Dtto. 9
104  Guzmán Avilés María Del Rosario Veracruz Circ. 3
105  Hernández Pérez María Eugenia México Dtto. 11
106  Herrera Anzaldo Ana Lilia México Circ. 5
107  Herrera Vega Geraldina Isabel Jalisco Dtto. 10
108  Huerta Hernández Martha Puebla Dtto. 5
109  Huerta del Río María de los Ángeles México Dtto. 24
110  Ingram Vallines Anilú Veracruz Circ. 3
111  Jiménez Andrade Lorena del Socorro Jalisco Dtto. 5
112  Jiménez Pérez María Roselia Chiapas Dtto. 8
113  Juan Carlos Irma Oaxaca Dtto. 2
114  Juárez Piña Verónica Beatriz Jalisco Circ. 1
115  Ku Escalante Kehila Abigail Jalisco Dtto. 11
116  Lastra Muñoz Claudia Elena Chihuahua Dtto. 3
117  López Birlain Ana Paola Querétaro Dtto. 5
118  López Castro Cynthia Iliana Ciudad de México Circ. 4
119  López Chávez Maria Beatriz Ciudad de México Circ. 4
120  López Pérez María Teresa Jalisco Circ. 1
121  López Rayón Claudia Ciudad de México Dtto. 5
122  López Rodríguez Abelina Guerrero Dtto. 4
123  Loya Hernández Fabiola Raquel Guadalupe Jalisco Dtto. 6
124  Lozano Mac Donald Pilar Nuevo León Circ. 2
125  Lozano Rodríguez Adriana Tamaulipas Dtto. 4
126  Maceda Carrera Nelly Puebla Dtto. 14
127  Macías Rábago Julieta Ciudad de México Circ. 4
128  Maldonado Tapia Mirna Zabeida Zacatecas Dtto. 1
129  Martínez Aguilar Emeteria Claudia Chiapas Circ. 3
130  Martínez González Laura Ciudad de México Circ. 4
131  Martínez Juárez Jacquelina Zacatecas Circ. 2
132  Martínez Ruiz Maribel Oaxaca Circ. 3
133  Marú Mejía María Teresa México Dtto. 3
134  Mata Lozano Lizbeth Baja California Circ. 1
135  Medel Palma Carmen Veracruz Dtto. 14
136  Medina Ortíz Adriana Gabriela Jalisco Dtto. 12
137  Mejía Cruz Maria Esther Chihuahua Dtto. 1
138  Méndez De La Luz Dauzón Dulce María Veracruz Circ. 3
139  Mercado Torres Edith Marisol México Circ. 5
140  Merino García Virginia Oaxaca Circ. 3
141  Merlín García María del Rosario Guerrero Dtto. 9
142  Montes Hernández María de Lourdes Durango Dtto. 2
143  Mora García Carmen Veracruz Dtto. 9
144  Mora Ríos María Teresa Rebeca Rosa México Dtto. 22
145  Moreno Medina Esmeralda de los Angeles México Dtto. 26
146  Murillo Chávez Janet Melanie Guanajuato Dtto. 9
147  Navarrete Rivera Alma Delia México Dtto. 10
148  Noriega Galaz Martha Lizeth Baja California Dtto. 2
149  Noroña Quezada Hortensia María Luisa Jalisco Circ. 1
150  Núñez Alvarez Estela Tabasco Dtto. 1
151  Núñez Cerón Sarai Guanajuato Dtto. 12
152  Obrador Narváez Manuela del Carmen Chiapas Dtto. 1
153  Ocampo Manzanares Araceli Guerrero Dtto. 2
154  Ochoa Valdivia Zaira Veracruz Circ. 3
155  Olvera Bautista Simey Hidalgo Dtto. 3
156  Ortega Martínez Ma. del Pilar Guanajuato Dtto. 6
157  Ortega Nájera Hilda Patricia Durango Dtto. 4
158  Padierna Luna Dolores Ciudad de México Dtto. 12
159  Palma Olvera Carmen Patricia Quintana Roo Dtto. 2
160  Pani Barragán Alejandra Morelos Dtto. 2
161  Parra Juárez Inés Puebla Dtto. 4
162  Pastor Badilla Claudia Ciudad de México Circ. 4
163  Patrón Laviada Cecilia Anunciación Yucatán Circ. 3
164  Peralta De La Peña Ana Patricia Quintana Roo Circ. 3
165  Pérez López Beatriz Dominga Oaxaca Dtto. 6
166  Pérez Mackintosh Miriam Citlally Nayarit Circ. 1
167  Pérez Munguía Soraya Tabasco Circ. 3
168  Pérez Rodríguez Claudia Tlaxcala Dtto. 3
169  Pérez Segura Laura Imelda Jalisco Dtto. 16
170  Piña Bernal Adela Ciudad de México Circ. 4
171  Ponce Méndez María Geraldine Nayarit Dtto. 2
172  Prudencio González Carmen Julia Jalisco Dtto. 9
173  Puente De La Mora Ximena Colima Circ. 5
174  Ramírez Lucero Martha Patricia Baja California Circ. 1
175  Ramos Cruz Verónica Jalisco Circ. 1
176  Ramos Sotelo Guadalupe Ciudad de México Dtto. 24
177  Regalado Mardueño Carmina Yadira Nayarit Circ. 1
178  Reséndiz Hernández Nancy Claudia México Dtto. 41
179  Reyes Miguel Idalia Guerrero Circ. 4
180  Reyes Montiel Claudia México Dtto. 18
181  Riojas Martínez Ana Lucia Ciudad de México Circ. 4
182  Roblero Gordillo Maricruz Chiapas Dtto. 13
183  Robles Gutiérrez Beatriz Silvia Querétaro Dtto. 3
184  Robles Ortiz Martha México Dtto. 29
185  Rocha Acosta Sonia Querétaro Dtto. 1
186  Rocha Medina Ma. Sara San Luis Potosí Dtto. 1
187  Rodríguez Arellano Ediltrudis Tabasco Circ. 3
188  Rodríguez Mier Y Terán Mariana Tamaulipas Circ. 2
189  Rodríguez Ruiz Ana María Ciudad de México Dtto. 18
190  Rodríguez Zamora Norma Azucena Veracruz Circ. 3
191  Rojas Hernández Laura Angélica México Circ. 5
192  Rojas Martínez Beatriz Ciudad de México Dtto. 7
193  Rojo Pimentel Ana Karina Ciudad de México Dtto. 20
194  Román Ávila María Guadalupe México Dtto. 17
195  Romero León Gloria Hidalgo Circ. 5
196  Romo Cuéllar Martha Estela Jalisco Dtto. 2
197  Rosas Martínez Luz Estefanía Ciudad de México Circ. 4
198  Rosas Uribe Erika Mariana Sinaloa Circ. 1
199  Rosete María Ciudad de México Dtto. 8
200  Salazar Báez Josefina San Luis Potosí Dtto. 5
201  Saldaña Pérez María Lucero Puebla Circ. 4
202  Salinas Reyes Ruth México Circ. 5
203  Salvatori Bojalil Nayeli Puebla Dtto. 10
204  Sánchez Castro Anita Michoacán Dtto. 6
205  Sánchez Galván Miroslava Coahuila Circ. 2
206  Sánchez Martínez Lourdes Erika Sinaloa Circ. 1
207  Sánchez Ortiz Graciela México Dtto. 21
208  Sandoval Mendoza María Liduvina Colima Circ. 5
209  Sandoval Soberanes Lucinda Sinaloa Circ. 1
210  Santiago Marcos Nancy Yadira Sinaloa Dtto. 5
211  Sauri Riancho Dulce María Yucatán Circ. 3
212  Sobrado Rodríguez Verónica María Puebla Circ. 4
213  Solís Barrera María Marivel Hidalgo Circ. 5
214  Sosa Ruíz Olga Patricia Tamaulipas Dtto. 8
215  Tagle Martínez Martha Ciudad de México Circ. 4
216  Teissier Zavala Adriana Paulina Quintana Roo Dtto. 1
217  Tellez Infante Jannet Hidalgo Dtto. 7
218  Tello Espinosa Claudia Veracruz Dtto. 8
219  Tenorio Adame Paola Veracruz Dtto. 19
220  Terán Villalobos Irma María Sonora Circ. 1
221  Terrazas Baca Patricia Chihuahua Circ. 1
222  Torres Díaz Elba Lorena Aguascalientes Dtto. 2
223  Torres Peimbert María Marcela Querétaro Circ. 2
224  Valencia Cruz Rosalba Veracruz Circ. 3
225  Valles Sampedro Lorenia Iveth Sonora Dtto. 3
226  Vargas Hernández Lidia Nallely San Luis Potosí Circ. 2
227  Vargas Meraz Teresita de Jesús Chihuahua Dtto. 2
228  Vázquez García Dionicia México Dtto. 2
229  Velasco González Marcela Guillermina México Circ. 5
230  Veloz Silva María Luisa San Luis Potosí Circ. 2
231  Vences Valencia Julieta Kristal Puebla Dtto. 8
232  Villafuerte Zavala Lilia Guanajuato Dtto. 10
233  Villalvazo Amaya Mirtha Iliana Nayarit Dtto. 3
234  Villarauz Martínez Rocío del Pilar Ciudad de México Circ. 4
235  Villavicencio Ayala Silvia Lorena Ciudad de México Dtto. 16
236  Villegas Guarneros Dulce María Corina Veracruz Dtto. 15
237  Villegas Sánchez Merary Sinaloa Dtto. 7
238  Yáñez Centeno y Cabrera Claudia Valeria Colima Dtto. 1
239  Zagal Ramírez Xochitl Nashielly México Dtto. 7
240  Zamudio Macias Martha Angélica Jalisco Circ. 1
241  Zavaleta Sánchez Graciela Oaxaca Circ. 3
Listado de Diputados alfabético
1  Abasolo Sánchez Pedro Daniel México Circ. 5
2  Acosta Peña Brasil Alberto México Circ. 5
3  Acundo González Miguel Puebla Dtto. 1
4  Adame Castillo Marco Antonio Morelos Circ. 4
5  Aguilar Castillo Heriberto Marcelo Sonora Dtto. 4
6  Aguilar Castillo Ricardo México Dtto. 1
7  Aguilar Linda Bonifacio Veracruz Dtto. 18
8  Aguilar Vega Marcos Querétaro Circ. 2
9  Aguilera Brenes Sebastián Chihuahua Circ. 1
10  Aguilera Rojas José Guadalupe Michoacán Dtto. 11
11  Alcántara Núñez Jesús Sergio México Circ. 5
12  Alegre Salazar Luis Javier Quintana Roo Circ. 3
13  Alejandro Candelaria Maximino Ciudad de México Circ. 4
14  Ambrocio Gachuz José Guadalupe Morelos Dtto. 5
15  Andrade Zavala Marco Antonio Chiapas Circ. 3
16  Angeles Mendoza Julio César Hidalgo Dtto. 5
17  Angulo Briceño Pablo Guillermo Campeche Circ. 3
18  Antonio Altamirano Carol Oaxaca Dtto. 5
19  Arenas Madrigal Edgar Eduardo México Dtto. 37
20  Argüelles Victorero Jorge Arturo Morelos Dtto. 4
21  Arriaga Rojas Justino Eugenio Guanajuato Dtto. 8
22  Arrieta Sánchez Eleuterio Veracruz Dtto. 13
23  Arvizu De la Luz Felipe Rafael México Dtto. 12
24  Ascencio Barba Sergio Fernando Guanajuato Dtto. 15
25  Ayala Bobadilla Carlos Iván Sinaloa Dtto. 2
26  Azuara Zúñiga Xavier San Luis Potosí Circ. 2
27  Badillo Moreno Cuauhtli Fernando San Luis Potosí Circ. 2
28  Baldenebro Arredondo Manuel de Jesus Sonora Dtto. 1
29  Barajas Barajas Esteban Michoacán Dtto. 2
30  Barroso Chávez Alejandro Puebla Dtto. 15
31  Bautista Bravo Juan Angel México Dtto. 31
32  Bautista Rivera David Puebla Circ. 4
33  Bautista Villegas Oscar San Luis Potosí Dtto. 3
34  Blas López Víctor Oaxaca Circ. 3
35  Bonifaz Moedano Raúl Eduardo Chiapas Dtto. 6
36  Borrego Adame Francisco Javier Coahuila Dtto. 2
37  Bravo Padilla Itzcóatl Tonatiuh Jalisco Circ. 1
38  Calderón Medina Samuel Morelos Circ. 4
39  Calderón Salas Rodrigo Veracruz Dtto. 7
40  Cambero Pérez José Ramón Nayarit Circ. 1
41  Campos Córdova Lenin Nelson San Luis Potosí Circ. 2
42  Campos Equihua Ignacio Benjamín Michoacán Dtto. 9
43  Canul Pérez Juan José Yucatán Dtto. 5
44  Carbajal Miranda Marco Antonio Sonora Circ. 1
45  Carranza Aréas Julio Veracruz Circ. 3
46  Carreón Mejía Carlos Tlaxcala Circ. 4
47  Carvajal Hidalgo Alejandro Puebla Dtto. 6
48  Castañeda Pomposo Javier Julián Baja California Dtto. 6
49  Castaños Valenzuela Carlos Humberto Sinaloa Circ. 1
50  Cayetano García Rubén Guerrero Dtto. 8
51  Cheja Alfaro Jacobo David México Circ. 5
52  Chico Herrera Miguel Ángel Guanajuato Circ. 2
53  Cinta Rodríguez Carlos Elhier Guanajuato Circ. 2
54  Contreras Castillo Armando Oaxaca Circ. 3
55  Contreras Montes Gustavo México Dtto. 8
56  Córdova Morán Luis Eleusis Leónidas Puebla Circ. 4
57  Corona Méndez Jorge Francisco Quintana Roo Circ. 3
58  Cruz Aparicio Héctor René Baja California Dtto. 8
59  De Jesús Jiménez Lucio Ciudad de México Circ. 4
60  De la Peña Marshall Ricardo Tabasco Dtto. 6
61  De las Fuentes Hernández Fernando Donato Coahuila Dtto. 7
62  Del Bosque Villarreal Diego Eduardo Coahuila Circ. 2
63  Del Toro Pérez Higinio Jalisco Dtto. 19
64  Delgado Carrillo Mario Ciudad de México Dtto. 13
65  Delsol Estrada José Ricardo San Luis Potosí Dtto. 4
66  Domínguez Rodríguez Roberto Ángel México Dtto. 28
67  Elizondo Garrido Francisco Nuevo León Circ. 2
68  Elorza Flores José Luis Chiapas Dtto. 12
69  Escobar y Vega Arturo Ciudad de México Circ. 4
70  Espadas Galván Jorge Arturo Guanajuato Dtto. 11
71  Espadas Méndez Gregorio Efraín Tabasco Dtto. 3
72  Espinoza Cárdenas Juan Martín Jalisco Dtto. 17
73  Espinoza Eguia Juan Francisco Nuevo León Dtto. 9
74  Exsome Zapata Ricardo Francisco Veracruz Dtto. 4
75  Falomir Saenz Alan Jesús Chihuahua Dtto. 8
76  Farrera Esponda Juan Enrique Chiapas Dtto. 10
77  Favela Peñuñuri Francisco México Dtto. 5
78  Femat Bañuelos Alfredo Zacatecas Dtto. 3
79  Fernández Noroña Gerardo Ciudad de México Dtto. 4
80  Flores Anguiano Feliciano Michoacán Dtto. 1
81  Flores Suárez Ricardo Nuevo León Dtto. 4
82  Galindo Favela Fernando Ciudad de México Circ. 4
83  Gallardo Cardona José Ricardo San Luis Potosí Dtto. 2
84  Garay Ulloa Silvano Tlaxcala Circ. 4
85  García Corpus Teófilo Manuel Oaxaca Circ. 3
86  García Duque José Luis Nuevo León Dtto. 3
87  García Escalante Ricardo Veracruz Dtto. 1
88  García Gutiérrez Raymundo Guerrero Dtto. 6
89  García Hernández Jesús Fernando Sinaloa Dtto. 3
90  García Lara Jorge Alcibíades Baja California Circ. 1
91  García Ochoa Absalón Jalisco Dtto. 15
92  García Rubio Agustín Michoacán Circ. 5
93  García Soto Ulises Chihuahua Dtto. 4
94  Gómez Alcantar Marco Antonio Sinaloa Circ. 1
95  Gómez Quej José Del Carmen Campeche Circ. 3
96  Gómez Ventura Manuel Veracruz Circ. 3
97  Gómez Álvarez Pablo Ciudad de México Dtto. 23
98  González Cuevas Isaías Baja California Sur Circ. 1
99  González Escoto Armando Ciudad de México Dtto. 2
100  González Reyes Marco Antonio México Circ. 5
101  González Robledo Erasmo Tamaulipas Dtto. 7
102  González Soto Santiago Nuevo León Dtto. 5
103  González Yáñez Óscar México Dtto. 27
104  Gordillo Moreno Alfredo Antonio Chiapas Dtto. 2
105  Gracia Guzmán Raúl Nuevo León Circ. 2
106  Gutiérrez Gutiérrez Daniel Oaxaca Dtto. 10
107  Gutiérrez Luna Sergio Carlos México Circ. 5
108  Guzmán Avilés Jesús Veracruz Dtto. 2
109  Guzmán De La Torre Francisco Javier Jalisco Circ. 1
110  Guzmán Valdéz Edgar Puebla Dtto. 7
111  Hernández Deras Ismael Alfredo Durango Circ. 1
112  Hernández Pérez César Agustín México Dtto. 30
113  Hernández Tapia Arturo Roberto México Dtto. 35
114  Hernández Villalpando Rafael Veracruz Dtto. 10
115  Herrera Chávez Samuel Zacatecas Dtto. 4
116  Herrera Pérez Gonzalo Michoacán Dtto. 7
117  Hidalgo Ponce Javier Ariel Ciudad de México Dtto. 10
118  Huacus Esquivel Francisco Javier Michoacán Dtto. 12
119  Huerta Corona Benjamín Saúl Puebla Dtto. 11
120  Huerta González Agustín Reynaldo Puebla Circ. 4
121  Huerta Martínez Manuel Guerrero Circ. 4
122  Interian Gallegos Limbert Iván de Jesús Yucatán Dtto. 3
123  Jarero Velázquez Miguel Pavel Nayarit Dtto. 1
124  Jáuregui Montes de Oca Miguel Ángel Ciudad de México Dtto. 3
125  Jiménez y Meneses Héctor Guillermo de Jesús Puebla Dtto. 13
126  Juárez Cisneros Rene Guerrero Circ. 4
127  Lamarque Cano Carlos Javier Sonora Dtto. 6
128  Limón Hernández Manuel Veracruz Circ. 3
129  Lixa Abimerhi José Elías Yucatán Dtto. 4
130  López Aparicio Delfino México Dtto. 25
131  López Castillo Manuel Sonora Circ. 1
132  López Cisneros José Martín Nuevo León Dtto. 10
133  Luévano Núñez Francisco Javier Aguascalientes Dtto. 1
134  Macías Olvera Felipe Fernando Querétaro Dtto. 4
135  Manzanilla Téllez Emilio México Dtto. 16
136  Manzano Salazar Javier Guerrero Dtto. 5
137  Mares Aguilar José Rigoberto Baja California Sur Circ. 1
138  Márquez González Miguel Ángel Jalisco Circ. 1
139  Martínez Aké Carlos Enrique Campeche Dtto. 1
140  Martínez Flores Juan Veracruz Dtto. 16
141  Martínez Terrazas Oscar Daniel Morelos Circ. 4
142  Martínez Ventura Luis Enrique México Dtto. 32
143  Mata Carrasco Mario Chihuahua Dtto. 5
144  Maya Martínez Hirepan Michoacán Circ. 5
145  Mayer Bretón Sergio Ciudad de México Dtto. 6
146  Medina Herrera Benito Baja California Circ. 1
147  Medina Pérez Marco Antonio Veracruz Circ. 3
148  Mendoza Acevedo Luis Alberto Ciudad de México Dtto. 15
149  Mier Velazco Moisés Ignacio Puebla Circ. 4
150  Minor Mora Jesús Salvador Baja California Dtto. 1
151  Miranda Nava Luis Enrique México Circ. 5
152  Mojica Toledo Alejandro Morelos Dtto. 1
153  Mojica Wences Víctor Adolfo Guerrero Dtto. 1
154  Molina Espinoza Irineo Oaxaca Dtto. 1
155  Montalvo Luna José Luis México Dtto. 39
156  Montes Nieves Jorge Luis Querétaro Dtto. 2
157  Morales Elvira Erik Isaac Baja California Dtto. 7
158  Morales Flores Eudoxio Puebla Dtto. 12
159  Morales Vázquez Carlos Alberto Chiapas Circ. 3
160  Moreira Valdez Rubén Ignacio Coahuila Circ. 2
161  Moreno Gil Mario Ismael Baja California Dtto. 5
162  Murguía Soto Ulises México Dtto. 19
163  Muñoz Ledo Porfirio Ciudad de México Circ. 4
164  Nemer Alvarez Ernesto Javier México Circ. 5
165  Novella Macías Oscar Rafael Zacatecas Circ. 2
166  Ochoa Reza Enrique Michoacán Circ. 5
167  Onofre Vázquez Vicente Alberto México Dtto. 33
168  Orihuela Nava David México Dtto. 23
169  Ortega Martínez Antonio Aguascalientes Circ. 2
170  Ortiz Guarneros Juan Veracruz Circ. 3
171  Palacios Cordero Lucio Ernesto Ciudad de México Circ. 4
172  Pavón Campos Carlos Zacatecas Circ. 2
173  Pérez Arroyo Alfonso Puebla Dtto. 9
174  Pérez Bernabe Jaime Humberto Veracruz Dtto. 6
175  Pérez Díaz Víctor Manuel Nuevo León Circ. 2
176  Pérez Hernández José Ángel Coahuila Dtto. 6
177  Pérez Hernández Sergio México Circ. 5
178  Pérez Rivera Evaristo Lenin Coahuila Dtto. 1
179  Pérez Negrón Ruiz Iván Arturo Michoacán Dtto. 10
180  Ponce Cobos Alejandro Oaxaca Circ. 3
181  Pool Moo Jesús de los Ángeles Quintana Roo Dtto. 4
182  Porras Domínguez Alfredo Baja California Sur Dtto. 2
183  Prado de los Santos Miguel Chiapas Dtto. 7
184  Preciado Rodríguez Jorge Luis Colima Circ. 5
185  Puente Salas Carlos Alberto Zacatecas Circ. 2
186  Rabelo Velasco Roque Luis Chiapas Dtto. 4
187  Ramírez Barba Éctor Jaime Guanajuato Dtto. 5
188  Ramírez Cuellar Alfonso Ciudad de México Dtto. 14
189  Ramírez Navarrete Francisco Javier México Circ. 5
190  Ramírez Salcido Juan Francisco Jalisco Dtto. 14
191  Ramos Ruiz Juan Israel Guanajuato Circ. 2
192  Ramos Tamez Mario Alberto Tamaulipas Dtto. 5
193  Reyes Carmona Emmanuel Guanajuato Dtto. 13
194  Reyes Colín Marco Antonio México Dtto. 40
195  Reyes Ledesma Armando Baja California Dtto. 3
196  Reyes López Valentín Veracruz Dtto. 17
197  Riggs Baeza Miguel Alonso Chihuahua Dtto. 6
198  Ríos Fararoni Eulalio Juan Veracruz Dtto. 20
199  Rivera Castillo Fortunato Hidalgo Dtto. 1
200  Rivera Hernández Marcelino San Luis Potosí Dtto. 7
201  Roa Sánchez Cruz Juvenal México Dtto. 36
202  Robledo Leal Ernesto Alfonso Nuevo León Dtto. 11
203  Robles Montoya Benjamín Oaxaca Dtto. 8
204  Rocha Vega Efraín Chihuahua Circ. 1
205  Rodríguez Carrillo Mario Alberto Jalisco Dtto. 4
206  Rodríguez González Manuel Tabasco Dtto. 4
207  Rodríguez Gómez Eraclio Chihuahua Dtto. 7
208  Rodríguez Rivera Iván Arturo México Circ. 5
209  Rodríguez Vázquez Ariel Guanajuato Dtto. 1
210  Romero Herrera Jorge Ciudad de México Circ. 4
211  Romero Hicks Juan Carlos Guanajuato Dtto. 4
212  Romo Romo Guadalupe Jalisco Dtto. 3
213  Ron Ramos Eduardo Jalisco Dtto. 1
214  Rosas Quintanilla José Salvador Tamaulipas Dtto. 1
215  Rubio Montejo Roberto Antonio Chiapas Dtto. 11
216  Ruffo Appel Ernesto Guillermo Baja California Circ. 1
217  Ruiz Arias Maximiliano Sinaloa Dtto. 1
218  Ruiz Lustre Hugo Rafael Hidalgo Circ. 5
219  Russo Salido Jorge Eugenio Sonora Circ. 1
220  Salazar Fernández Luis Fernando Coahuila Dtto. 5
221  Saldivar Camacho Francisco Javier Ciudad de México Dtto. 17
222  Salinas Narváez Javier México Circ. 5
223  Salinas Wolberg Hernán Nuevo León Dtto. 1
224  Sánchez Barrios Carlos Guerrero Dtto. 7
225  Sánchez Rodríguez Juan Pablo México Dtto. 20
226  Sánchez Barrales Zavalza Raúl Ernesto México Dtto. 15
227  Sandoval Flores Reginaldo Michoacán Circ. 5
228  Santiago Chepi Azael Oaxaca Dtto. 4
229  Santiago Manuel Iran Oaxaca Circ. 3
230  Santos Díaz Edelmiro Santiago Nuevo León Circ. 2
231  Serrano Cortes Héctor Ciudad de México Circ. 4
232  Sibaja Mendoza Jorge Ángel Chiapas Circ. 3
233  Sosa Salinas José de la Luz Tlaxcala Dtto. 1
234  Tejeda Cid Armando Michoacán Dtto. 4
235  Terán Águila Rubén Tlaxcala Dtto. 2
236  Toledo Gutiérrez Mauricio Alonso Ciudad de México Circ. 4
237  Torres Graciano Fernando Guanajuato Circ. 2
238  Torres Piña Carlos Michoacán Circ. 5
239  Torres Ramírez Adolfo Michoacán Circ. 5
240  Trejo Reyes José Isabel Zacatecas Circ. 2
241  Treviño Villarreal Pedro Pablo Nuevo León Circ. 2
242  Valenzuela González Carlos Alberto Veracruz Circ. 3
243  Varela López Víctor Gabriel Ciudad de México Dtto. 22
244  Vargas Contreras Ernesto Nuevo León Dtto. 8
245  Vazquez Vazquez Alfredo Chiapas Dtto. 3
246  Verastegui Ostos Vicente Javier Tamaulipas Dtto. 6
247  Vidal Peniche Jesús Carlos Yucatán Dtto. 1
248  Viedma Velázquez Alejandro México Circ. 5
249  Villa Villegas Alberto Jalisco Circ. 1
250  Villarreal García Ricardo Guanajuato Dtto. 2
251  Villarreal Pasaret Francisco Jorge Chihuahua Circ. 1
252  Villarreal Salazar Juan Carlos Jalisco Dtto. 7
253  Villegas Arreola Alfredo Sinaloa Circ. 1
254  Villegas González Héctor Joel Tamaulipas Dtto. 3
255  Yunes Landa Héctor Veracruz Circ. 3
256  Zamora Valdéz Casimiro Sinaloa Dtto. 4
257  Zarzosa Sánchez Eduardo México Dtto. 9
258  Zertuche Zuani Armando Javier Tamaulipas Dtto. 9
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos