Dip. Tomas Gloria Requena
Tipo de elección: Mayoría Relativa
Entidad: Tamaulipas    |  Distrito:   3    |  Curul:  M-475
Correo electrónico: tomas.gloria@diputados.gob.mx    Extensión:59510
Fecha Nacimiento: 7-marzo - 1971
Suplente: Juan González Lima

ORDINARIA Desarrollo y Conservación Rural, Agrícola y Autosuficiencia Alimentaria (Secretaría)   | Recursos Hidráulicos, Agua Potable y Saneamiento   | Salud   |
GRUPO DE AMISTAD Estado de Kuwait   | República de Indonesia   |
CARGOS DE ELECCIÓN POPULAR
Regidor(a) PRI 01/01/1996 - 31/12/1998
Presidente Municipal PRI 01/01/2011 - 30/09/2013