01/12/2022
LISTADO DE ASISTENCIAS DE LA SESIÓN ORDINARIA DEL 22-Octubre-2019
Primer Período de Sesiones Ordinarias del Segundo Año
PAN
 
  Diputado(a) Tipo de Asistencia
1 Adame Castillo Marco Antonio ASISTENCIA
2 Aguilar Vega Marcos ASISTENCIA
3 Alemán Hernández Nohemí ASISTENCIA
4 Arriaga Rojas Justino Eugenio ASISTENCIA
5 Ascencio Barba Sergio Fernando ASISTENCIA
6 Ayala Díaz Ma. de los Ángeles ASISTENCIA
7 Azuara Zúñiga Xavier ASISTENCIA
8 Bonnafoux Alcaraz Madeleine ASISTENCIA
9 Cambero Pérez José Ramón ASISTENCIA
10 Carreón Mejía Carlos ASISTENCIA
11 Castaños Valenzuela Carlos Humberto ASISTENCIA
12 Cinta Rodríguez Carlos Elhier ASISTENCIA
13 Dávila Fernández Adriana ASISTENCIA
14 Díaz Jiménez Antonia Natividad ASISTENCIA
15 Espadas Galván Jorge Arturo ASISTENCIA
16 Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia JUSTIFICADA
17 Flores Suárez Ricardo ASISTENCIA
18 García Escalante Ricardo ASISTENCIA
19 García Gómez Martha Elena JUSTIFICADA
20 García Morlan Dulce Alejandra ASISTENCIA
21 García Ochoa Absalón ASISTENCIA
22 García Rojas Mariana Dunyaska ASISTENCIA
23 Garfias Cedillo Sylvia Violeta ASISTENCIA
24 Garza Galván Silvia Guadalupe JUSTIFICADA
25 Gómez Cárdenas Annia Sarahí ASISTENCIA
26 Gómez Quej José Del Carmen ASISTENCIA
27 González Estrada Martha Elisa ASISTENCIA
28 González Márquez Karen Michel ASISTENCIA
29 Gracia Guzmán Raúl ASISTENCIA
30 Guerra Villarreal Isabel Margarita ASISTENCIA
31 Gutiérrez Valdez María de los Angeles JUSTIFICADA
32 Guzmán Avilés Jesús ASISTENCIA
33 Guzmán Avilés María Del Rosario ASISTENCIA
34 Lixa Abimerhi José Elías ASISTENCIA
35 López Birlain Ana Paola ASISTENCIA
36 López Cisneros José Martín ASISTENCIA
37 Luévano Núñez Francisco Javier ASISTENCIA
38 Macías Olvera Felipe Fernando ASISTENCIA
39 Mares Aguilar José Rigoberto ASISTENCIA
40 Martínez Juárez Jacquelina ASISTENCIA
41 Martínez Terrazas Oscar Daniel ASISTENCIA
42 Mata Carrasco Mario ASISTENCIA
43 Mata Lozano Lizbeth ASISTENCIA
44 Mendoza Acevedo Luis Alberto ASISTENCIA
45 Murillo Chávez Janet Melanie ASISTENCIA
46 Núñez Cerón Sarai ASISTENCIA
47 Ortega Martínez Ma. del Pilar ASISTENCIA
48 Patrón Laviada Cecilia Anunciación ASISTENCIA
49 Pérez Díaz Víctor Manuel ASISTENCIA
50 Pérez Rivera Evaristo Lenin ASISTENCIA
51 Preciado Rodríguez Jorge Luis ASISTENCIA
52 Ramírez Barba Éctor Jaime ASISTENCIA
53 Riggs Baeza Miguel Alonso ASISTENCIA
54 Rivera Hernández Marcelino ASISTENCIA
55 Robledo Leal Ernesto Alfonso ASISTENCIA
56 Rocha Acosta Sonia ASISTENCIA
57 Rodríguez Rivera Iván Arturo ASISTENCIA
58 Rojas Hernández Laura Angélica ASISTENCIA
59 Romero Herrera Jorge ASISTENCIA
60 Romero Hicks Juan Carlos ASISTENCIA
61 Romero León Gloria ASISTENCIA
62 Romo Cuéllar Martha Estela JUSTIFICADA
63 Romo Romo Guadalupe ASISTENCIA
64 Rosas Quintanilla José Salvador JUSTIFICADA
65 Ruffo Appel Ernesto Guillermo ASISTENCIA
66 Salazar Báez Josefina ASISTENCIA
67 Salinas Wolberg Hernán ASISTENCIA
68 Sandoval Mendoza María Liduvina ASISTENCIA
69 Sobrado Rodríguez Verónica María ASISTENCIA
70 Tejeda Cid Armando ASISTENCIA
71 Terrazas Baca Patricia ASISTENCIA
72 Torres Graciano Fernando ASISTENCIA
73 Torres Peimbert María Marcela ASISTENCIA
74 Torres Ramírez Adolfo ASISTENCIA
75 Trejo Reyes José Isabel ASISTENCIA
76 Valenzuela González Carlos Alberto ASISTENCIA
77 Verastegui Ostos Vicente Javier ASISTENCIA
78 Villarreal García Ricardo ASISTENCIA
Asistencias por sistema: 72 Cédulas: 0 Comisiones oficiales: 0
Inasistencias justificadas: 6 Permisos de Mesa Directiva: 0 IJ por Contingencia Sanitaria: 0
Inasistencias: 0 No presente en votaciones: 0  
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos