04/12/2022
LISTADO DE ASISTENCIAS DE LA SESIÓN SOLEMNE Y EXTRAORDINARIA DEL 28-Junio-2019
Segundo Periodo Extraordinario del Segundo Receso del Primer Año
PAN
 
  Diputado(a) Tipo de Asistencia
1 Adame Castillo Marco Antonio ASISTENCIA
2 Aguilar Vega Marcos JUSTIFICADA
3 Alemán Hernández Nohemí ASISTENCIA
4 Arriaga Rojas Justino Eugenio ASISTENCIA
5 Ascencio Barba Sergio Fernando ASISTENCIA
6 Ayala Díaz Ma. de los Ángeles ASISTENCIA
7 Azuara Zúñiga Xavier ASISTENCIA
8 Bonnafoux Alcaraz Madeleine ASISTENCIA
9 Cambero Pérez José Ramón ASISTENCIA
10 Carreón Mejía Carlos ASISTENCIA
11 Castaños Valenzuela Carlos Humberto ASISTENCIA
12 Cinta Rodríguez Carlos Elhier ASISTENCIA
13 Dávila Fernández Adriana JUSTIFICADA
14 Díaz Jiménez Antonia Natividad JUSTIFICADA
15 Espadas Galván Jorge Arturo ASISTENCIA
16 Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia ASISTENCIA
17 Flores Suárez Ricardo ASISTENCIA
18 García Escalante Ricardo JUSTIFICADA
19 García Gómez Martha Elena ASISTENCIA
20 García Morlan Dulce Alejandra ASISTENCIA
21 García Ochoa Absalón JUSTIFICADA
22 García Rojas Mariana Dunyaska ASISTENCIA
23 Garfias Cedillo Sylvia Violeta ASISTENCIA
24 Garza Galván Silvia Guadalupe ASISTENCIA
25 Gómez Cárdenas Annia Sarahí ASISTENCIA
26 Gómez Quej José Del Carmen ASISTENCIA
27 González Estrada Martha Elisa ASISTENCIA
28 González Márquez Karen Michel ASISTENCIA
29 Gracia Guzmán Raúl ASISTENCIA
30 Guerra Villarreal Isabel Margarita INASISTENCIA
31 Gutiérrez Valdez María de los Angeles ASISTENCIA
32 Guzmán Avilés Jesús ASISTENCIA
33 Guzmán Avilés María Del Rosario JUSTIFICADA
34 Lixa Abimerhi José Elías ASISTENCIA
35 López Birlain Ana Paola ASISTENCIA
36 López Cisneros José Martín JUSTIFICADA
37 Luévano Núñez Francisco Javier ASISTENCIA
38 Macías Olvera Felipe Fernando ASISTENCIA
39 Mares Aguilar José Rigoberto ASISTENCIA
40 Martínez Juárez Jacquelina ASISTENCIA
41 Martínez Terrazas Oscar Daniel JUSTIFICADA
42 Mata Carrasco Mario ASISTENCIA
43 Mata Lozano Lizbeth ASISTENCIA
44 Mendoza Acevedo Luis Alberto ASISTENCIA
45 Murillo Chávez Janet Melanie JUSTIFICADA
46 Núñez Cerón Sarai ASISTENCIA
47 Ortega Martínez Ma. del Pilar ASISTENCIA
48 Patrón Laviada Cecilia Anunciación JUSTIFICADA
49 Pérez Díaz Víctor Manuel JUSTIFICADA
50 Pérez Rivera Evaristo Lenin ASISTENCIA
51 Preciado Rodríguez Jorge Luis ASISTENCIA
52 Ramírez Barba Éctor Jaime OFICIAL COMISIÓN
53 Riggs Baeza Miguel Alonso ASISTENCIA
54 Rivera Hernández Marcelino ASISTENCIA
55 Robledo Leal Ernesto Alfonso JUSTIFICADA
56 Rocha Acosta Sonia OFICIAL COMISIÓN
57 Rodríguez Rivera Iván Arturo ASISTENCIA
58 Rojas Hernández Laura Angélica JUSTIFICADA
59 Romero Herrera Jorge ASISTENCIA
60 Romero Hicks Juan Carlos ASISTENCIA
61 Romero León Gloria ASISTENCIA
62 Romo Cuéllar Martha Estela ASISTENCIA
63 Romo Romo Guadalupe ASISTENCIA
64 Rosas Quintanilla José Salvador JUSTIFICADA
65 Ruffo Appel Ernesto Guillermo ASISTENCIA
66 Salazar Báez Josefina ASISTENCIA
67 Salinas Wolberg Hernán ASISTENCIA
68 Sandoval Mendoza María Liduvina ASISTENCIA
69 Sobrado Rodríguez Verónica María INASISTENCIA
70 Tejeda Cid Armando ASISTENCIA
71 Terrazas Baca Patricia ASISTENCIA
72 Torres Graciano Fernando ASISTENCIA
73 Torres Peimbert María Marcela ASISTENCIA
74 Torres Ramírez Adolfo JUSTIFICADA
75 Trejo Reyes José Isabel ASISTENCIA
76 Valenzuela González Carlos Alberto JUSTIFICADA
77 Verastegui Ostos Vicente Javier INASISTENCIA
78 Villarreal García Ricardo JUSTIFICADA
Asistencias por sistema: 56 Cédulas: 0 Comisiones oficiales: 2
Inasistencias justificadas: 17 Permisos de Mesa Directiva: 0 IJ por Contingencia Sanitaria: 0
Inasistencias: 3 No presente en votaciones: 0  
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos