28/11/2022
LISTADO DE ASISTENCIAS DE LA SESIÓN ORDINARIA DEL 19-Diciembre-2018
Primer Período de Sesiones Ordinarias del Primer Año
PAN
 
  Diputado(a) Tipo de Asistencia
1 Adame Castillo Marco Antonio JUSTIFICADA
2 Aguilar Vega Marcos INASISTENCIA
3 Alemán Hernández Nohemí ASISTENCIA
4 Arriaga Rojas Justino Eugenio ASISTENCIA
5 Ascencio Barba Sergio Fernando ASISTENCIA
6 Ayala Díaz Ma. de los Ángeles ASISTENCIA
7 Azuara Zúñiga Xavier ASISTENCIA
8 Bonnafoux Alcaraz Madeleine ASISTENCIA
9 Cambero Pérez José Ramón ASISTENCIA
10 Carreón Mejía Carlos ASISTENCIA
11 Castaños Valenzuela Carlos Humberto ASISTENCIA
12 Dávila Fernández Adriana ASISTENCIA
13 Díaz Jiménez Antonia Natividad ASISTENCIA
14 Espadas Galván Jorge Arturo JUSTIFICADA
15 Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia ASISTENCIA
16 Flores Suárez Ricardo INASISTENCIA
17 García Escalante Ricardo ASISTENCIA
18 García Gómez Martha Elena ASISTENCIA
19 García Morlan Dulce Alejandra JUSTIFICADA
20 García Ochoa Absalón ASISTENCIA
21 García Rojas Mariana Dunyaska ASISTENCIA
22 Garfias Cedillo Sylvia Violeta ASISTENCIA
23 Garza Galván Silvia Guadalupe ASISTENCIA
24 Gómez Cárdenas Annia Sarahí ASISTENCIA
25 Gómez Quej José Del Carmen ASISTENCIA
26 González Estrada Martha Elisa ASISTENCIA
27 González Márquez Karen Michel ASISTENCIA
28 Gracia Guzmán Raúl ASISTENCIA
29 Guerra Villarreal Isabel Margarita ASISTENCIA
30 Gutiérrez Valdez María de los Angeles ASISTENCIA
31 Guzmán Avilés Jesús INASISTENCIA
32 Guzmán Avilés María Del Rosario INASISTENCIA
33 Lixa Abimerhi José Elías ASISTENCIA
34 López Birlain Ana Paola ASISTENCIA
35 López Cisneros José Martín INASISTENCIA
36 Luévano Núñez Francisco Javier CÉDULA
37 Macías Olvera Felipe Fernando INASISTENCIA
38 Mares Aguilar José Rigoberto ASISTENCIA
39 Martínez Juárez Jacquelina ASISTENCIA
40 Martínez Terrazas Oscar Daniel ASISTENCIA
41 Mata Carrasco Mario NO PRESENTE EN VOTACIONES
42 Mata Lozano Lizbeth ASISTENCIA
43 Mendoza Acevedo Luis Alberto ASISTENCIA
44 Murillo Chávez Janet Melanie ASISTENCIA
45 Muñoz Márquez Juan Carlos JUSTIFICADA
46 Núñez Cerón Sarai ASISTENCIA
47 Ortega Martínez Ma. del Pilar ASISTENCIA
48 Patrón Laviada Cecilia Anunciación ASISTENCIA
49 Pérez Díaz Víctor Manuel INASISTENCIA
50 Pérez Rivera Evaristo Lenin JUSTIFICADA
51 Preciado Rodríguez Jorge Luis ASISTENCIA
52 Ramírez Barba Éctor Jaime ASISTENCIA
53 Riggs Baeza Miguel Alonso ASISTENCIA
54 Rivera Hernández Marcelino ASISTENCIA
55 Robledo Leal Ernesto Alfonso ASISTENCIA
56 Rocha Acosta Sonia ASISTENCIA
57 Rodríguez Rivera Iván Arturo CÉDULA
58 Rojas Hernández Laura Angélica ASISTENCIA
59 Romero Herrera Jorge ASISTENCIA
60 Romero Hicks Juan Carlos ASISTENCIA
61 Romero León Gloria ASISTENCIA
62 Romo Cuéllar Martha Estela ASISTENCIA
63 Romo Romo Guadalupe ASISTENCIA
64 Rosas Quintanilla José Salvador INASISTENCIA
65 Ruffo Appel Ernesto Guillermo ASISTENCIA
66 Salazar Báez Josefina ASISTENCIA
67 Salinas Wolberg Hernán ASISTENCIA
68 Sandoval Mendoza María Liduvina ASISTENCIA
69 Sobrado Rodríguez Verónica María ASISTENCIA
70 Tejeda Cid Armando ASISTENCIA
71 Terrazas Baca Patricia ASISTENCIA
72 Torres Graciano Fernando ASISTENCIA
73 Torres Peimbert María Marcela ASISTENCIA
74 Torres Ramírez Adolfo ASISTENCIA
75 Trejo Reyes José Isabel ASISTENCIA
76 Valenzuela González Carlos Alberto INASISTENCIA
77 Verastegui Ostos Vicente Javier ASISTENCIA
78 Villarreal García Ricardo INASISTENCIA
Asistencias por sistema: 60 Cédulas: 2 Comisiones oficiales: 0
Inasistencias justificadas: 5 Permisos de Mesa Directiva: 0 IJ por Contingencia Sanitaria: 0
Inasistencias: 10 No presente en votaciones: 1  
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos