30/11/2022
LISTADO DE ASISTENCIAS DE LA SESIÓN DE CONGRESO GENERAL DEL 1-Diciembre-2018
Primer Período de Sesiones Ordinarias del Primer Año
PAN
 
  Diputado(a) Tipo de Asistencia
1 Adame Castillo Marco Antonio ASISTENCIA
2 Aguilar Vega Marcos ASISTENCIA
3 Alemán Hernández Nohemí ASISTENCIA
4 Arriaga Rojas Justino Eugenio ASISTENCIA
5 Ascencio Barba Sergio Fernando ASISTENCIA
6 Ayala Díaz Ma. de los Ángeles ASISTENCIA
7 Azuara Zúñiga Xavier ASISTENCIA
8 Bonnafoux Alcaraz Madeleine ASISTENCIA
9 Cambero Pérez José Ramón ASISTENCIA
10 Carreón Mejía Carlos ASISTENCIA
11 Castaños Valenzuela Carlos Humberto ASISTENCIA
12 Dávila Fernández Adriana ASISTENCIA
13 Espadas Galván Jorge Arturo ASISTENCIA
14 Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia ASISTENCIA
15 Flores Suárez Ricardo ASISTENCIA
16 García Escalante Ricardo ASISTENCIA
17 García Gómez Martha Elena ASISTENCIA
18 García Morlan Dulce Alejandra ASISTENCIA
19 García Ochoa Absalón ASISTENCIA
20 García Rojas Mariana Dunyaska ASISTENCIA
21 Garfias Cedillo Sylvia Violeta ASISTENCIA
22 Garza Galván Silvia Guadalupe ASISTENCIA
23 Gómez Cárdenas Annia Sarahí ASISTENCIA
24 Gómez Quej José Del Carmen ASISTENCIA
25 González Estrada Martha Elisa ASISTENCIA
26 González Márquez Karen Michel ASISTENCIA
27 Gracia Guzmán Raúl ASISTENCIA
28 Guerra Villarreal Isabel Margarita ASISTENCIA
29 Gutiérrez Valdez María de los Angeles ASISTENCIA
30 Guzmán Avilés Jesús ASISTENCIA
31 Guzmán Avilés María Del Rosario ASISTENCIA
32 Lixa Abimerhi José Elías ASISTENCIA
33 López Birlain Ana Paola ASISTENCIA
34 López Cisneros José Martín ASISTENCIA
35 Luévano Núñez Francisco Javier ASISTENCIA
36 Macías Olvera Felipe Fernando ASISTENCIA
37 Mares Aguilar José Rigoberto ASISTENCIA
38 Martínez Juárez Jacquelina ASISTENCIA
39 Martínez Terrazas Oscar Daniel ASISTENCIA
40 Mata Carrasco Mario ASISTENCIA
41 Mata Lozano Lizbeth ASISTENCIA
42 Méndez Reyes Laura Leticia CÉDULA
43 Mendoza Acevedo Luis Alberto ASISTENCIA
44 Murillo Chávez Janet Melanie ASISTENCIA
45 Muñoz Márquez Juan Carlos ASISTENCIA
46 Núñez Cerón Sarai ASISTENCIA
47 Ortega Martínez Ma. del Pilar ASISTENCIA
48 Patrón Laviada Cecilia Anunciación ASISTENCIA
49 Pérez Díaz Víctor Manuel ASISTENCIA
50 Pérez Rivera Evaristo Lenin ASISTENCIA
51 Preciado Rodríguez Jorge Luis ASISTENCIA
52 Ramírez Barba Éctor Jaime PERMISO MESA DIRECTIVA
53 Riggs Baeza Miguel Alonso ASISTENCIA
54 Rivera Hernández Marcelino ASISTENCIA
55 Robledo Leal Ernesto Alfonso ASISTENCIA
56 Rocha Acosta Sonia ASISTENCIA
57 Rodríguez Rivera Iván Arturo ASISTENCIA
58 Rojas Hernández Laura Angélica ASISTENCIA
59 Romero Herrera Jorge ASISTENCIA
60 Romero Hicks Juan Carlos ASISTENCIA
61 Romero León Gloria ASISTENCIA
62 Romo Cuéllar Martha Estela ASISTENCIA
63 Romo Romo Guadalupe ASISTENCIA
64 Rosas Quintanilla José Salvador ASISTENCIA
65 Ruffo Appel Ernesto Guillermo ASISTENCIA
66 Salazar Báez Josefina ASISTENCIA
67 Salinas Wolberg Hernán ASISTENCIA
68 Sandoval Mendoza María Liduvina ASISTENCIA
69 Sobrado Rodríguez Verónica María ASISTENCIA
70 Tejeda Cid Armando ASISTENCIA
71 Terrazas Baca Patricia ASISTENCIA
72 Torres Graciano Fernando ASISTENCIA
73 Torres Peimbert María Marcela ASISTENCIA
74 Torres Ramírez Adolfo ASISTENCIA
75 Trejo Reyes José Isabel ASISTENCIA
76 Valenzuela González Carlos Alberto ASISTENCIA
77 Verastegui Ostos Vicente Javier ASISTENCIA
78 Villarreal García Ricardo ASISTENCIA
Asistencias por sistema: 76 Cédulas: 1 Comisiones oficiales: 0
Inasistencias justificadas: 0 Permisos de Mesa Directiva: 1 IJ por Contingencia Sanitaria: 0
Inasistencias: 0 No presente en votaciones: 0  
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos