28/11/2022
LISTADO DE ASISTENCIAS DE LA SESIÓN ORDINARIA VESPERTINA DEL 13-Noviembre-2018
Primer Período de Sesiones Ordinarias del Primer Año
PAN
 
  Diputado(a) Tipo de Asistencia
1 Adame Castillo Marco Antonio INASISTENCIA
2 Aguilar Vega Marcos INASISTENCIA
3 Alemán Hernández Nohemí INASISTENCIA
4 Arriaga Rojas Justino Eugenio INASISTENCIA
5 Ascencio Barba Sergio Fernando INASISTENCIA
6 Ayala Díaz Ma. de los Ángeles INASISTENCIA
7 Azuara Zúñiga Xavier INASISTENCIA
8 Bonnafoux Alcaraz Madeleine INASISTENCIA
9 Cambero Pérez José Ramón INASISTENCIA
10 Carreón Mejía Carlos INASISTENCIA
11 Castaños Valenzuela Carlos Humberto INASISTENCIA
12 Dávila Fernández Adriana INASISTENCIA
13 Espadas Galván Jorge Arturo INASISTENCIA
14 Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia INASISTENCIA
15 Flores Suárez Ricardo INASISTENCIA
16 García Escalante Ricardo INASISTENCIA
17 García Gómez Martha Elena INASISTENCIA
18 García Morlan Dulce Alejandra INASISTENCIA
19 García Ochoa Absalón INASISTENCIA
20 García Rojas Mariana Dunyaska NO PRESENTE EN VOTACIONES
21 Garfias Cedillo Sylvia Violeta INASISTENCIA
22 Garza Galván Silvia Guadalupe INASISTENCIA
23 Gómez Cárdenas Annia Sarahí INASISTENCIA
24 Gómez Quej José Del Carmen INASISTENCIA
25 González Estrada Martha Elisa INASISTENCIA
26 González Márquez Karen Michel INASISTENCIA
27 Gracia Guzmán Raúl INASISTENCIA
28 Guerra Villarreal Isabel Margarita INASISTENCIA
29 Gutiérrez Valdez María de los Angeles INASISTENCIA
30 Guzmán Avilés Jesús INASISTENCIA
31 Guzmán Avilés María Del Rosario INASISTENCIA
32 Lixa Abimerhi José Elías INASISTENCIA
33 López Birlain Ana Paola INASISTENCIA
34 López Cisneros José Martín INASISTENCIA
35 Luévano Núñez Francisco Javier INASISTENCIA
36 Macías Olvera Felipe Fernando INASISTENCIA
37 Mares Aguilar José Rigoberto INASISTENCIA
38 Martínez Juárez Jacquelina INASISTENCIA
39 Martínez Terrazas Oscar Daniel INASISTENCIA
40 Mata Carrasco Mario INASISTENCIA
41 Mata Lozano Lizbeth INASISTENCIA
42 Méndez Reyes Laura Leticia INASISTENCIA
43 Mendoza Acevedo Luis Alberto INASISTENCIA
44 Murillo Chávez Janet Melanie INASISTENCIA
45 Muñoz Márquez Juan Carlos INASISTENCIA
46 Núñez Cerón Sarai INASISTENCIA
47 Ortega Martínez Ma. del Pilar INASISTENCIA
48 Patrón Laviada Cecilia Anunciación INASISTENCIA
49 Pérez Díaz Víctor Manuel INASISTENCIA
50 Pérez Rivera Evaristo Lenin INASISTENCIA
51 Preciado Rodríguez Jorge Luis INASISTENCIA
52 Ramírez Barba Éctor Jaime INASISTENCIA
53 Riggs Baeza Miguel Alonso INASISTENCIA
54 Rivera Hernández Marcelino INASISTENCIA
55 Robledo Leal Ernesto Alfonso INASISTENCIA
56 Rocha Acosta Sonia INASISTENCIA
57 Rodríguez Rivera Iván Arturo INASISTENCIA
58 Rojas Hernández Laura Angélica INASISTENCIA
59 Romero Herrera Jorge INASISTENCIA
60 Romero Hicks Juan Carlos INASISTENCIA
61 Romero León Gloria INASISTENCIA
62 Romo Cuéllar Martha Estela INASISTENCIA
63 Romo Romo Guadalupe INASISTENCIA
64 Rosas Quintanilla José Salvador INASISTENCIA
65 Ruffo Appel Ernesto Guillermo INASISTENCIA
66 Salazar Báez Josefina INASISTENCIA
67 Salinas Wolberg Hernán INASISTENCIA
68 Sandoval Mendoza María Liduvina INASISTENCIA
69 Sobrado Rodríguez Verónica María INASISTENCIA
70 Tejeda Cid Armando INASISTENCIA
71 Terrazas Baca Patricia INASISTENCIA
72 Torres Graciano Fernando INASISTENCIA
73 Torres Peimbert María Marcela INASISTENCIA
74 Torres Ramírez Adolfo INASISTENCIA
75 Trejo Reyes José Isabel INASISTENCIA
76 Valenzuela González Carlos Alberto INASISTENCIA
77 Verastegui Ostos Vicente Javier INASISTENCIA
78 Villarreal García Ricardo INASISTENCIA
Asistencias por sistema: 0 Cédulas: 0 Comisiones oficiales: 0
Inasistencias justificadas: 0 Permisos de Mesa Directiva: 0 IJ por Contingencia Sanitaria: 0
Inasistencias: 77 No presente en votaciones: 1  
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos