28/11/2022
LISTADO DE ASISTENCIAS DE LA SESIÓN ORDINARIA DEL 25-Octubre-2018
Primer Período de Sesiones Ordinarias del Primer Año
PAN
 
  Diputado(a) Tipo de Asistencia
1 Adame Castillo Marco Antonio ASISTENCIA
2 Aguilar Vega Marcos CÉDULA
3 Alemán Hernández Nohemí ASISTENCIA
4 Arriaga Rojas Justino Eugenio ASISTENCIA
5 Ascencio Barba Sergio Fernando ASISTENCIA
6 Ayala Díaz Ma. de los Ángeles PERMISO MESA DIRECTIVA
7 Azuara Zúñiga Xavier CÉDULA
8 Bonnafoux Alcaraz Madeleine ASISTENCIA
9 Cambero Pérez José Ramón PERMISO MESA DIRECTIVA
10 Carreón Mejía Carlos CÉDULA
11 Castaños Valenzuela Carlos Humberto ASISTENCIA
12 Dávila Fernández Adriana ASISTENCIA
13 Espadas Galván Jorge Arturo ASISTENCIA
14 Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia ASISTENCIA
15 Flores Suárez Ricardo ASISTENCIA
16 García Escalante Ricardo CÉDULA
17 García Gómez Martha Elena PERMISO MESA DIRECTIVA
18 García Morlan Dulce Alejandra CÉDULA
19 García Ochoa Absalón ASISTENCIA
20 García Rojas Mariana Dunyaska ASISTENCIA
21 Garfias Cedillo Sylvia Violeta ASISTENCIA
22 Garza Galván Silvia Guadalupe CÉDULA
23 Gómez Cárdenas Annia Sarahí ASISTENCIA
24 Gómez Quej José Del Carmen ASISTENCIA
25 González Estrada Martha Elisa ASISTENCIA
26 González Márquez Karen Michel ASISTENCIA
27 Gracia Guzmán Raúl ASISTENCIA
28 Guerra Villarreal Isabel Margarita CÉDULA
29 Gutiérrez Valdez María de los Angeles ASISTENCIA
30 Guzmán Avilés Jesús ASISTENCIA
31 Guzmán Avilés María Del Rosario ASISTENCIA
32 Lixa Abimerhi José Elías ASISTENCIA
33 López Birlain Ana Paola ASISTENCIA
34 López Cisneros José Martín CÉDULA
35 Luévano Núñez Francisco Javier CÉDULA
36 Macías Olvera Felipe Fernando ASISTENCIA
37 Mares Aguilar José Rigoberto ASISTENCIA
38 Martínez Juárez Jacquelina PERMISO MESA DIRECTIVA
39 Martínez Terrazas Oscar Daniel CÉDULA
40 Mata Carrasco Mario ASISTENCIA
41 Mata Lozano Lizbeth ASISTENCIA
42 Méndez Reyes Laura Leticia PERMISO MESA DIRECTIVA
43 Mendoza Acevedo Luis Alberto ASISTENCIA
44 Murillo Chávez Janet Melanie ASISTENCIA
45 Muñoz Márquez Juan Carlos ASISTENCIA
46 Núñez Cerón Sarai CÉDULA
47 Ortega Martínez Ma. del Pilar CÉDULA
48 Patrón Laviada Cecilia Anunciación ASISTENCIA
49 Pérez Díaz Víctor Manuel ASISTENCIA
50 Pérez Rivera Evaristo Lenin ASISTENCIA
51 Preciado Rodríguez Jorge Luis PERMISO MESA DIRECTIVA
52 Ramírez Barba Éctor Jaime ASISTENCIA
53 Riggs Baeza Miguel Alonso ASISTENCIA
54 Rivera Hernández Marcelino ASISTENCIA
55 Robledo Leal Ernesto Alfonso PERMISO MESA DIRECTIVA
56 Rocha Acosta Sonia CÉDULA
57 Rodríguez Rivera Iván Arturo ASISTENCIA
58 Rojas Hernández Laura Angélica ASISTENCIA
59 Romero Herrera Jorge ASISTENCIA
60 Romero Hicks Juan Carlos CÉDULA
61 Romero León Gloria ASISTENCIA
62 Romo Cuéllar Martha Estela ASISTENCIA
63 Romo Romo Guadalupe ASISTENCIA
64 Rosas Quintanilla José Salvador ASISTENCIA
65 Ruffo Appel Ernesto Guillermo ASISTENCIA
66 Salazar Báez Josefina CÉDULA
67 Salinas Wolberg Hernán CÉDULA
68 Sandoval Mendoza María Liduvina ASISTENCIA
69 Sobrado Rodríguez Verónica María ASISTENCIA
70 Tejeda Cid Armando CÉDULA
71 Terrazas Baca Patricia CÉDULA
72 Torres Graciano Fernando ASISTENCIA
73 Torres Peimbert María Marcela ASISTENCIA
74 Torres Ramírez Adolfo ASISTENCIA
75 Trejo Reyes José Isabel CÉDULA
76 Valenzuela González Carlos Alberto ASISTENCIA
77 Verastegui Ostos Vicente Javier ASISTENCIA
78 Villarreal García Ricardo CÉDULA
Asistencias por sistema: 51 Cédulas: 20 Comisiones oficiales: 0
Inasistencias justificadas: 0 Permisos de Mesa Directiva: 7 IJ por Contingencia Sanitaria: 0
Inasistencias: 0 No presente en votaciones: 0  
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos