28/11/2022
LISTADO DE ASISTENCIAS DE LA SESIÓN ORDINARIA DEL 7-Abril-2021
Segundo Período de Sesiones Ordinarias del Tercer Año
PAN
 
  Diputado(a) Tipo de Asistencia
1 Adame Castillo Marco Antonio ASISTENCIA
2 Aguilar Vega Marcos JUSTIFICADA
3 Arriaga Rojas Justino Eugenio CÉDULA
4 Ascencio Barba Sergio Fernando ASISTENCIA
5 Ayala Díaz Ma. de los Ángeles ASISTENCIA
6 Azuara Zúñiga Xavier ASISTENCIA
7 Bonnafoux Alcaraz Madeleine ASISTENCIA
8 Bueno Lozano Eugenio ASISTENCIA
9 Cambero Pérez José Ramón ASISTENCIA
10 Carreón Mejía Carlos ASISTENCIA
11 Castaños Valenzuela Carlos Humberto ASISTENCIA
12 Castillo Espinosa María Cristina ASISTENCIA
13 Castro Trasviña Armando Fidel ASISTENCIA
14 Chaire Chavero Edgardo ASISTENCIA
15 Cinta Rodríguez Carlos Elhier ASISTENCIA
16 Dávila Fernández Adriana ASISTENCIA
17 Díaz Jiménez Antonia Natividad ASISTENCIA
18 Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia ASISTENCIA
19 Falomir Saenz Alan Jesús ASISTENCIA
20 Flores Suárez Ricardo ASISTENCIA
21 García Gómez Martha Elena ASISTENCIA
22 García Hernández Juan Marcos ASISTENCIA
23 García Morlan Dulce Alejandra CÉDULA
24 García Márquez Juan Martín ASISTENCIA
25 García Ochoa Absalón ASISTENCIA
26 García Rojas Mariana Dunyaska ASISTENCIA
27 Garfias Cedillo Sylvia Violeta ASISTENCIA
28 Garza Galván Silvia Guadalupe ASISTENCIA
29 Gómez Quej José Del Carmen ASISTENCIA
30 Gracia Guzmán Raúl ASISTENCIA
31 Guerra Villarreal Isabel Margarita ASISTENCIA
32 Guzmán Avilés María Del Rosario ASISTENCIA
33 Hernández Arellano Marco Antonio ASISTENCIA
34 Lixa Abimerhi José Elías ASISTENCIA
35 López Birlain Ana Paola ASISTENCIA
36 Luévano Núñez Francisco Javier ASISTENCIA
37 Macías Olvera Felipe Fernando ASISTENCIA
38 Martínez Carrizales Eloy ASISTENCIA
39 Martínez Juárez Jacquelina CÉDULA
40 Mata Carrasco Mario ASISTENCIA
41 Mata Lozano Lizbeth CÉDULA
42 Méndez Navarro Lucía ASISTENCIA
43 Mendoza Acevedo Luis Alberto ASISTENCIA
44 Mosqueda Nieto María Eugenia ASISTENCIA
45 Murillo Chávez Janet Melanie ASISTENCIA
46 Ortega Martínez Ma. del Pilar CÉDULA
47 Riggs Baeza Miguel Alonso ASISTENCIA
48 Rivera Torres Juan Alejandro ASISTENCIA
49 Rocha Acosta Sonia ASISTENCIA
50 Rojas Hernández Laura Angélica ASISTENCIA
51 Romero Herrera Jorge ASISTENCIA
52 Romero Hicks Juan Carlos ASISTENCIA
53 Romero León Gloria ASISTENCIA
54 Romo Cuéllar Martha Estela CÉDULA
55 Romo Romo Guadalupe ASISTENCIA
56 Rosas Quintanilla José Salvador ASISTENCIA
57 Ruffo Appel Ernesto Guillermo ASISTENCIA
58 Salazar Báez Josefina ASISTENCIA
59 Salinas Wolberg Hernán ASISTENCIA
60 Sánchez Hernández Ismael ASISTENCIA
61 Sánchez Huerta Sinai del Rocío ASISTENCIA
62 Sánchez Villafuerte Mario Manuel ASISTENCIA
63 Sandoval Mendoza María Liduvina ASISTENCIA
64 Serna Vega Rafael Alejandro ASISTENCIA
65 Sobrado Rodríguez Verónica María ASISTENCIA
66 Soria Gutiérrez Alejandra ASISTENCIA
67 Tejeda Cid Armando ASISTENCIA
68 Terrazas Baca Patricia ASISTENCIA
69 Torres López Claudia Patricia ASISTENCIA
70 Torres Peimbert María Marcela ASISTENCIA
71 Torres Ramírez Adolfo ASISTENCIA
72 Trejo Reyes José Isabel ASISTENCIA
73 Valenzuela González Carlos Alberto ASISTENCIA
74 Villarreal García Ricardo ASISTENCIA
75 Zurroza Barrera Oscar Carlos ASISTENCIA
Asistencias por sistema: 68 Cédulas: 6 Comisiones oficiales: 0
Inasistencias justificadas: 1 Permisos de Mesa Directiva: 0 IJ por Contingencia Sanitaria: 0
Inasistencias: 0 No presente en votaciones: 0  
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos