04/12/2022
LISTADO DE ASISTENCIAS DE LA SESIÓN SOLEMNE Y ORDINARIA DEL 8-Marzo-2021
Segundo Período de Sesiones Ordinarias del Tercer Año
PAN
 
  Diputado(a) Tipo de Asistencia
1 Adame Castillo Marco Antonio ASISTENCIA
2 Aguilar Vega Marcos ASISTENCIA
3 Aquino González Irasema ASISTENCIA
4 Arriaga Rojas Justino Eugenio ASISTENCIA
5 Ascencio Barba Sergio Fernando ASISTENCIA
6 Ayala Díaz Ma. de los Ángeles ASISTENCIA
7 Azuara Zúñiga Xavier ASISTENCIA
8 Bonnafoux Alcaraz Madeleine ASISTENCIA
9 Bueno Lozano Eugenio ASISTENCIA
10 Cambero Pérez José Ramón ASISTENCIA
11 Carreón Mejía Carlos ASISTENCIA
12 Castaños Valenzuela Carlos Humberto ASISTENCIA
13 Cinta Rodríguez Carlos Elhier ASISTENCIA
14 Dávila Fernández Adriana ASISTENCIA
15 Díaz Jiménez Antonia Natividad ASISTENCIA
16 Espadas Galván Jorge Arturo ASISTENCIA
17 Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia ASISTENCIA
18 Flores Suárez Ricardo ASISTENCIA
19 García Escalante Ricardo ASISTENCIA
20 García Gómez Martha Elena ASISTENCIA
21 García Márquez Juan Martín ASISTENCIA
22 García Ochoa Absalón IJ POR CONTINGENCIA SANITARIA
23 García Rojas Mariana Dunyaska ASISTENCIA
24 Garfias Cedillo Sylvia Violeta ASISTENCIA
25 Garza Galván Silvia Guadalupe ASISTENCIA
26 Gómez Cárdenas Annia Sarahí ASISTENCIA
27 Gómez Quej José Del Carmen ASISTENCIA
28 González Márquez Karen Michel ASISTENCIA
29 Gracia Guzmán Raúl ASISTENCIA
30 Guerra Villarreal Isabel Margarita ASISTENCIA
31 Gutiérrez Valdez María de los Angeles ASISTENCIA
32 Guzmán Avilés Jesús ASISTENCIA
33 Guzmán Avilés María Del Rosario ASISTENCIA
34 Lixa Abimerhi José Elías ASISTENCIA
35 López Birlain Ana Paola ASISTENCIA
36 Luévano Núñez Francisco Javier ASISTENCIA
37 Macías Olvera Felipe Fernando ASISTENCIA
38 Mares Aguilar José Rigoberto ASISTENCIA
39 Martínez Juárez Jacquelina ASISTENCIA
40 Martínez Terrazas Oscar Daniel ASISTENCIA
41 Mata Carrasco Mario ASISTENCIA
42 Mata Lozano Lizbeth ASISTENCIA
43 Mendoza Acevedo Luis Alberto ASISTENCIA
44 Murillo Chávez Janet Melanie ASISTENCIA
45 Núñez Cerón Sarai ASISTENCIA
46 Ortega Martínez Ma. del Pilar ASISTENCIA
47 Patrón Laviada Cecilia Anunciación ASISTENCIA
48 Preciado Rodríguez Jorge Luis JUSTIFICADA
49 Ramírez Barba Éctor Jaime ASISTENCIA
50 Riggs Baeza Miguel Alonso ASISTENCIA
51 Rivera Hernández Marcelino ASISTENCIA
52 Rivera Torres Juan Alejandro ASISTENCIA
53 Rocha Acosta Sonia ASISTENCIA
54 Rojas Hernández Laura Angélica ASISTENCIA
55 Romero Herrera Jorge ASISTENCIA
56 Romero Hicks Juan Carlos ASISTENCIA
57 Romero León Gloria ASISTENCIA
58 Romo Cuéllar Martha Estela ASISTENCIA
59 Romo Romo Guadalupe ASISTENCIA
60 Rosas Quintanilla José Salvador ASISTENCIA
61 Ruffo Appel Ernesto Guillermo CÉDULA
62 Salazar Báez Josefina CÉDULA
63 Salinas Wolberg Hernán ASISTENCIA
64 Sánchez Villafuerte Mario Manuel ASISTENCIA
65 Sandoval Mendoza María Liduvina ASISTENCIA
66 Serna Vega Rafael Alejandro ASISTENCIA
67 Sobrado Rodríguez Verónica María ASISTENCIA
68 Tejeda Cid Armando ASISTENCIA
69 Terrazas Baca Patricia ASISTENCIA
70 Torres Graciano Fernando ASISTENCIA
71 Torres López Claudia Patricia ASISTENCIA
72 Torres Peimbert María Marcela ASISTENCIA
73 Torres Ramírez Adolfo ASISTENCIA
74 Trejo Reyes José Isabel ASISTENCIA
75 Valenzuela González Carlos Alberto ASISTENCIA
76 Verastegui Ostos Vicente Javier ASISTENCIA
77 Villarreal García Ricardo ASISTENCIA
Asistencias por sistema: 73 Cédulas: 2 Comisiones oficiales: 0
Inasistencias justificadas: 1 Permisos de Mesa Directiva: 0 IJ por Contingencia Sanitaria: 1
Inasistencias: 0 No presente en votaciones: 0  
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos