01/12/2022
LISTADO DE ASISTENCIAS DE LA SESIÓN ORDINARIA DEL 13-Febrero-2020
Segundo Período de Sesiones Ordinarias del Segundo Año
PAN
 
  Diputado(a) Tipo de Asistencia
1 Adame Castillo Marco Antonio ASISTENCIA
2 Aguilar Vega Marcos ASISTENCIA
3 Alemán Hernández Nohemí ASISTENCIA
4 Arriaga Rojas Justino Eugenio ASISTENCIA
5 Ascencio Barba Sergio Fernando ASISTENCIA
6 Ayala Díaz Ma. de los Ángeles ASISTENCIA
7 Azuara Zúñiga Xavier ASISTENCIA
8 Bonnafoux Alcaraz Madeleine ASISTENCIA
9 Cambero Pérez José Ramón ASISTENCIA
10 Carreón Mejía Carlos ASISTENCIA
11 Castaños Valenzuela Carlos Humberto ASISTENCIA
12 Cinta Rodríguez Carlos Elhier ASISTENCIA
13 Dávila Fernández Adriana ASISTENCIA
14 Díaz Jiménez Antonia Natividad JUSTIFICADA
15 Espadas Galván Jorge Arturo ASISTENCIA
16 Espinosa Rivas Ma. Eugenia Leticia ASISTENCIA
17 Flores Suárez Ricardo ASISTENCIA
18 García Escalante Ricardo ASISTENCIA
19 García Gómez Martha Elena ASISTENCIA
20 García Morlan Dulce Alejandra ASISTENCIA
21 García Ochoa Absalón ASISTENCIA
22 García Rojas Mariana Dunyaska ASISTENCIA
23 Garfias Cedillo Sylvia Violeta ASISTENCIA
24 Garza Galván Silvia Guadalupe ASISTENCIA
25 Gómez Cárdenas Annia Sarahí ASISTENCIA
26 Gómez Quej José Del Carmen JUSTIFICADA
27 González Estrada Martha Elisa ASISTENCIA
28 González Márquez Karen Michel ASISTENCIA
29 Gracia Guzmán Raúl ASISTENCIA
30 Guerra Villarreal Isabel Margarita ASISTENCIA
31 Gutiérrez Valdez María de los Angeles JUSTIFICADA
32 Guzmán Avilés Jesús ASISTENCIA
33 Guzmán Avilés María Del Rosario ASISTENCIA
34 Lixa Abimerhi José Elías ASISTENCIA
35 López Birlain Ana Paola ASISTENCIA
36 López Cisneros José Martín ASISTENCIA
37 Luévano Núñez Francisco Javier ASISTENCIA
38 Macías Olvera Felipe Fernando ASISTENCIA
39 Mares Aguilar José Rigoberto ASISTENCIA
40 Martínez Juárez Jacquelina JUSTIFICADA
41 Martínez Terrazas Oscar Daniel ASISTENCIA
42 Mata Carrasco Mario ASISTENCIA
43 Mata Lozano Lizbeth ASISTENCIA
44 Mendoza Acevedo Luis Alberto ASISTENCIA
45 Murillo Chávez Janet Melanie ASISTENCIA
46 Núñez Cerón Sarai ASISTENCIA
47 Ortega Martínez Ma. del Pilar ASISTENCIA
48 Patrón Laviada Cecilia Anunciación ASISTENCIA
49 Pérez Díaz Víctor Manuel ASISTENCIA
50 Pérez Rivera Evaristo Lenin ASISTENCIA
51 Preciado Rodríguez Jorge Luis ASISTENCIA
52 Ramírez Barba Éctor Jaime ASISTENCIA
53 Ramos Tamez Mario Alberto ASISTENCIA
54 Riggs Baeza Miguel Alonso ASISTENCIA
55 Rivera Hernández Marcelino ASISTENCIA
56 Robledo Leal Ernesto Alfonso ASISTENCIA
57 Rocha Acosta Sonia ASISTENCIA
58 Rodríguez Rivera Iván Arturo ASISTENCIA
59 Rojas Hernández Laura Angélica ASISTENCIA
60 Romero Herrera Jorge ASISTENCIA
61 Romero Hicks Juan Carlos ASISTENCIA
62 Romero León Gloria ASISTENCIA
63 Romo Cuéllar Martha Estela ASISTENCIA
64 Romo Romo Guadalupe ASISTENCIA
65 Rosas Quintanilla José Salvador ASISTENCIA
66 Ruffo Appel Ernesto Guillermo ASISTENCIA
67 Salazar Báez Josefina ASISTENCIA
68 Salinas Wolberg Hernán ASISTENCIA
69 Sandoval Mendoza María Liduvina ASISTENCIA
70 Sobrado Rodríguez Verónica María ASISTENCIA
71 Tejeda Cid Armando ASISTENCIA
72 Terrazas Baca Patricia ASISTENCIA
73 Torres Graciano Fernando ASISTENCIA
74 Torres Peimbert María Marcela ASISTENCIA
75 Torres Ramírez Adolfo ASISTENCIA
76 Trejo Reyes José Isabel ASISTENCIA
77 Valenzuela González Carlos Alberto ASISTENCIA
78 Verastegui Ostos Vicente Javier ASISTENCIA
79 Villarreal García Ricardo ASISTENCIA
Asistencias por sistema: 75 Cédulas: 0 Comisiones oficiales: 0
Inasistencias justificadas: 4 Permisos de Mesa Directiva: 0 IJ por Contingencia Sanitaria: 0
Inasistencias: 0 No presente en votaciones: 0  
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Contáctenos